Два проекта «Галс-Девелопмент» удостоены наград PRO Awards Projects 2018

Сразу два проекта одного из крупнейших застройщиков Москвы, компании «Галс-Девелопмент», получили почетные награды в рамках всероссийского конкурса PRO Awards Projects 2018.

Проект элитного квартала «Театральный Дом», который находится на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков, был удостоен Гран-при, а проект ЖК «Наследие», расположенного в районе Преображенское, победил в номинации «Жилая недвижимость бизнес-класса», говорится в сообщении компании. Конкурс PRO Awards Projects проводится для профессионалов, работающих в сфере архитектуры, проектирования, строительства и дизайна интерьеров.

Победителей конкурса наградили на торжественной церемонии накануне, 21 ноября, в Центре международной торговли, где проходит международный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве».

«Проекты “Галс-Девелопмент” неоднократно отмечены наградами за лучшие концепции жилой недвижимости и яркие архитектурные решения. В настоящее время мы сосредоточены на внедрении инновационных разработок в строительство и проектирование, которые позволят вывести качество объектов недвижимости на новый уровень. Благодарим организаторов форума и конкурса PRO Awards Projects 2018 за внимание к теме современных технологий и высокую оценку нашей работы», – отметил старший вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров.

В настоящее время введены в эксплуатацию первые две очереди ЖК «Наследие», а третья находится на стадии строительства. Проект отличает необычная ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля 1930-1950-хх годов. В жилом комплексе расположены 1070 квартир, а также предусмотрено строительство детского сада, рассчитанного на 220 мест.

Элитный квартал «Театральный Дом» украшают декоративные панно, расположенные на внутренних фасадах зданий. Эти панно, в которых прослеживаются растительные и цветочные мотивы, были сделаны в стиле ар-нуво эпохи модерна по эскизам команды художников, руководимой архитектором Павлом Андреевым. В состав ЖК «Театральный Дом» входят 129 элитных апартаментов, включая уникальные помещения с открытыми террасами на крыше и дымоходами, предназначенными для каминов.  

ЖК «Театральный Дом» является частью линейки объектов высокого сегмента компании «Галс-Девелопмент», которая также включает премиальные кварталы Wine House, «Литератор», «Сады Пекина» и «IQ-квартал». В настоящее время действует новогодняя акция девелопера, согласно которой квартиры и апартаменты в жилых комплексах «Галс-Девелопмент» можно приобрести со скидками, достигающими 19%. Более подробную информацию об акции компании читайте на сайтах: www.pekingardens.ru, www.winehouse-hals.ru, www.theater-house.ru.