Объявлен победитель в номинации «Зеленые окна» премии WinAwardsRussia 2017

В Москве 28 ноября состоялась вторая церемония вручения российской профессиональной премии «Оконная компания года/WinAwardsRussia 2017»

Как сообщили наш спецкор Мария Сукочева,  лауреатом в номинации «Зеленые окна» стала компания «Оконные технологии» – партнер «профайн РУС» Белгород.  

Вручение уникальных престижных наград лидерам оконного рынка за особую деловую активность и успешные проекты прошло в 9 основных категориях: производство (заводы по выпуску СПК из ПВХ и дерева), продукты, продажи, монтаж, клиентский сервис, инновационность, безопасность, экологичность и остекленные объекты.

Номинация «Зеленые окна», по словам организаторов, была создана для того, чтобы обратить внимание игроков рынка на вопросы, связанные с экологической безопасностью и защитой окружающей среды, которые день ото дня становятся все более острыми не только для мирового сообщества, но и для оконной индустрии.

По итогам участия все претенденты получили комплексную независимую экспертную оценку производства и продукции, а также подробные рекомендации от экспертов – НП «Экологический союз» и международной компании-ретейлера Leroy Merlin.