Приколы видео 2018

Приколы видео 2018, Ремонт дачиКузьма сделал ремонт на даче мамы – Дача – 7.12.2013 – Выпуск 68.

Программа “Дача” сделала ремонт у вдовы, которая осталась одна с тремя детьми (эфир 5.04.2014). “Дача” – программа о ремонте и дизайне дачных домов, уходе за садом и огородом. Эксперты во главе с прорабом – шоуменом Кузьмой Скрябиным – рассказывают секреты технологии ремонта, а также учат делать мебель и декор своими руками. Смотрите каждую субботу в 10:00 на ICTV! Подписывайтесь на канал — Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми — Сайт проекта “ДАЧА”: ICTV на Facebook: Новости от ICTV на Facebook: ICTV в Vkontakte: ICTV в Twitter: ICTV ONLINE.

Маме с маленьким ребенком придется год прожить в ветхой будке на своем садовом участке. Что смогут сделать Кузьма и эксперты? Они смогут сделать настоящее чудо! Больше советов, видео и материалов на сайте проекта “ДАЧА”: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Дизайнер Лилия Ермак сделала интерьер кухни-гостиной в деревенском стиле (эфир – 14.09.2013) “Дача” – программа о ремонте и дизайне дачных домов, уходе за садом и огородом. Эксперты во главе с прорабом – шоуменом Кузьмой Скрябиным – рассказывают секреты технологии ремонта, а также учат делать мебель и декор своими руками. Смотрите каждую субботу в 10:00 на ICTV! Свои вопросы экспертам программы можете задать в блогах на сайте проекта “ДАЧА”: Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми — ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE.

Дизайнер “Дачи” Лилия Ермак сделала ремонт в детском доме семейного типа (эфир 28.12.2013). “Дача” – программа о ремонте и дизайне дачных домов, уходе за садом и огородом. Эксперты во главе с прорабом – шоуменом Кузьмой Скрябиным – рассказывают секреты технологии ремонта, а также учат делать мебель и декор своими руками. Смотрите каждую субботу в 10:00 на ICTV! Подписывайтесь на канал — Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми — Сайт проекта “ДАЧА”: ICTV на Facebook: Новости от ICTV на Facebook: ICTV в Vkontakte: ICTV в Twitter: ICTV ONLINE.

Этно-стиль для дачи? Это проще, чем кажется! Простые рецепты для дачи каждого украинца! теперь сделать ремонт на даче проще простого! Больше советов, видео и материалов на сайте проекта “ДАЧА”: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Архитектор Ольга Овчарова сделала мазанку одинокой пенсионерки пригодной для житья (эфир – 20.04.2013). Хочешь получить подарок от дизайнера – заходи на сайт и отвечай на вопрос: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Любящие дедушка с бабушкой хотят, чтобы внучка проводила с ними больше времени. Со свободных же комнат на даче – только крыша, заваленная старым барахлом. За дело берутся молодые дизайнеры, которые превратят каморку на балетную студию. Больше советов, видео и материалов на сайте проекта “ДАЧА”: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Последняя программа и самый грандиозный проект за два сезона – самый дешевый и быстрый проект экодома под ключ. Это стоит увидеть! Свои вопросы экспертам программы можете задать в блогах на сайте проекта “ДАЧА”: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Хозяин старого садового домика Дмитрий решился на подвиг: передвинуть конструкцию при помощи подручных материалов без использования крана. На удивление команды «Дачи» ветхое строение выдержало все испытание, за что ему обещано подарить новую веранду. Свои вопросы экспертам программы можете задать в блогах на сайте проекта “ДАЧА”: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Дизайнер Катя Горяева создала интерьер в стиле шале — загородного швейцарского дома (эфир – 04.05.2013). Хочешь получить подарок от дизайнера – заходи на сайт и отвечай на вопрос: ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми.

Дизайнер “Дачи” Лилия Ермак построила зимнюю беседку-трансформер, которая с приходом тепла превращается в летнюю (эфир – 16 ноября 2013 года). “Дача” – программа о ремонте и дизайне дачных домов, уходе за садом и огородом. Эксперты во главе с прорабом – шоуменом Кузьмой Скрябиным – рассказывают секреты технологии ремонта, а также учат делать мебель и декор своими руками. Смотрите каждую субботу в 10:00 на ICTV! Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные новости Украины и мира первыми — ICTV на FB Новости от ICTV – ICTV Вконтакте – Twitter ICTV – ICTV ONLINE.