Шеф-редактор Строительства.RU победила на конкурсе PROEstate Media Awards 2017

На Всероссийском конкурсе журналистов PROEstate Media Awards 2017 самым информативным интернет-ресурсом по праву признан официальный сайт Минстроя и ЖКХ РФ

Подведение итогов этого престижного конкурса и церемония награждения победителей прошла   13 сентября в рамках открывшейся в Москве XI Международной выставки недвижимости PROEstate.

Помощник и пресс-секретарь главы Минстроя им ЖКХ РФ Олег Ракитов, заслуженно получая Диплом, подчеркнул, что оценка ведущих отраслевых журналистов – это самая высшая похвала для пресс-службы министерства,  которая заставляет стремиться и дальше удерживать высокую планку в работе. 

Шеф-редактор Всероссийского отраслевого интернет-журнала “Строительство.RU” Наталья Бухтиярова победила в номинации “Лучшая работа по освещению рынка элитной недвижимости”.

Напомним, что целью конкурса – содействие  полному и объективному освещению в  СМИ    проблем строительства и  рынка недвижимости отрасли, стимулирование  журналистов к их освещению и, разумеется, поощрение работников пера, достигших  профессиональных  высот в освещении  этого сектора экономики.