Условия участия в конкурсе Лучший бытовой городок Москвы-2017

В Москве стартовал отраслевой смотр-конкурс на лучший бытовой   городок-2017

Как сегодня рассказали Строительству.RU в пресс-службе столичного Департамента Строительства, в этом году он  проводится Московским горкомом профсоюза строителей  и Департаментом строительства города.

Первый осмотр  городков на Южном участке Северо-Западной хорды, на стройплощадках  станции метро Боровское шоссе и жилых домов состоится уже 11 июля.  

В конкурсе могут принять участие подрядные организации, являющиеся членами СРО, имеющие соответствующие свидетельства о допуске к работам, где созданы профсоюзные организации и в которых членами профсоюза состоят не менее 50% от общего числа работающих.

По результатам оценки бытовых городков комиссия конкурса определит победителей и призеров, которые будут награждены дипломами МГК профсоюза строителей и денежными премиями.

В нынешнем году за звание «Лучший бытовой городок-2017» решили сразиться: МТФ «Мостотряд-4» ПАО «МОСТОТРЕСТ», АО «ПИК-Индустрия», ООО «СП МИНСКМЕТРОСТРОЙ», ООО «РК Строй», ООО «СМУ-12 Мосметростроя», СТФ «Мостотряд-99» ПАО «МОСТОТРЕСТ», ООО «ДСК-5», ЗАО «Доринж-39», АО «ДСК-1», ООО «Концерн МонАрх», ООО «Крост-Д» и АО «МФС-6».

Напомним, что Конкурс  проводится уже более 15 лет  для повышения уровня культуры строительного производства, улучшения условий труда и надлежащего обеспечения  санитарно-бытовыми помещениями, применения современных средств при обустройстве бытовых городков, а также распространения передового опыта в сфере охраны труда, обустройства и содержания бытовых городков.