Краска и лак по дереву

Содержание

Текнос – современное финское предприятие, которое занимается выпуском лакокрасочных материалов. Данный бренд зарекомендовал себя как высококачественный продукт, который подтвержден соответствующими европейскими стандартами и имеет оптимальную стоимость. Почти половину производства общестроительных красок приходится именно на эту компанию.

Хотим сообщить, что финская краска текнос доступна к заказу на страничках нашего интернет-магазина. Выбирайте надежный и качественный бренд у честного поставщика. Мы поможем выбрать модель из предложенного ассортиментного ряда.

Техническая составляющая краски для пола от фирмы Текнос

Лакокрасочные материалы финского производства могут быть использованы для покрытия пола в любых учреждениях:

  • детские сады и комплексы.
  • школьные учреждения.
  • Больничные заведения.
  • В производственных цехах пищевой продукции и так далее.

Благодаря водному компоненту, которые содержаться в краске, использование материала безопасно для окружающей среды и человеческого здоровья. В нем также не применяются растворители.

Товар для покрытия пола имеет глянцевую однокомпонентную полиуретановую структуру, которая эффективно применяется для внутренних работ. При помощи кисти, валика или специального распылителя с легкостью наносите материал. Покрытие может состоять из нескольких слоев для лучшего получения нужного результата. Глянцевый блеск поверхности будет сиять на протяжении долго периода времени.

Лак для наружных работ

Как известно, фасадная краска от финского производителя эффективно используется для внешнего покрытия фасада. Если вам необходимо защитить деревянную поверхность от препятствующего загрязнения или растекания, биопоражения, тогда выбирайте данный товар от надежного бренда. Сфера применения широкая и может быть использована для:

  • Покрытия наружных деревянных стен жилого дома или промышленного предприятия.
  • Окраски водосточных труб и систем.
  • Покрытия элементов деревянного здания. Для садовой мебели, которая часто бывает на открытом воздухе и подвергается различным природным явлениям. Для ограждений.
  • Окраски старых, испорченных и выцветших поверхностей из дерева.

Дышащие элементы, которые содержаться в лакокрасочных материалах, позволяют сохранять долгое время первозданный и обновленный вид поверхности покрытия. Выбирайте на нашем сайте подходящую для ваших целей окрас.