Выяснилось, когда, наконец, в Некрасовке построят станцию скорой помощи

Подстанция скорой медицинской помощи (ПСМП) на 20 машиномест откроется в московском районе Некрасовка, корпус 514 в 2018 году

Как сегодня сообщил Строительству.RU глава столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев, сейчас на стройплощадке завершены подготовительные работы и началось возведение конструктива здания. Подстанция будет в 1-3 этажа общей площадью 4 тыс. кв. м.

На первом этаже предусмотрены гараж, мойка, гардеробные, душевые, помещения сушка одежды и обуви, комнаты помощи амбулаторным больным и отдыха, пост охраны, служебные помещения. На втором — комнаты отдыха бригад, приема и разогрева пищи, помещения для сушки одежды и обуви, туалеты.

На третьем – складские и служебные помещения, зал для совещаний и комнаты психологической разгрузки, персонала, учебно-методический класс и медицинский архив.