За что безжалостно уволили начальника Службы капстроительства Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов своим распоряжением освободил от должности начальника службы капстроительства республики Ивана Пойду по соглашению сторон

Информация об этом сегодня опубликована на официальном портале правительства Крыма. Напомним, что Иван Пойда занимал этот высокий  с 19 апреля 2016 года. А недавно  он был отстранен от работы на время служебной проверки. Это уже далеко не первый крымский чиновник, которого постигла печальная участь.
Ранее в отставку  были отправлены вице-премьер Олег Казурин, главный архитектор Крыма Александр Кузнецов,   главы администраций Алушты и Бахчисарайского района.
А конце декабря Сергей Аксенов сообщил, что продолжит ротацию кадров  пока на полуострове не будет сформирована эффективная команда государственных управленцев.